Ангелы света

Объявление



Ирина Синкерская


Ева Варшавская
Идет набор!



Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
О персонажах
Нужные роли
Магические существа
Акция!!!

Ролевая открыта! Мы ждем новых участников. Спешите зарегистрироваться и присоединится к увлекательным событиям в жизни героев.
На ролевую очень нужны Константин Лионов и Антон Сергеев, а так же другие персонажи из списка ролей.
На ролевой проводится акция по приёму на роли. Спешите занять самых интересных персонажей. Все подробности здесь.



21 августа 2009 года. 19 - 20 часов вечера.




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.



Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую о магии, любви и приключениях. Скорее подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира, наполненного различными событиями. Не каноны приветствуются!



Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: Рекламка


Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы света » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Только взаимно! Читаем правила!

0

2

Charmed: New Adventures
http://s57.radikal.ru/i156/0906/89/8d5277badc30.jpg

Вам надоели старые сюжеты о 9 сезоне Зачарованных или сюжеты о детях сестёр из будущего? 
Может ли судьба всего человечества зависеть от одной девушки и ее решений? Может… Древняя легенда гласит: «Да придет в этот мир великая волшебница, что бы изменить его. И от того на какую сторону она станет, будет завесить развития мира сего. Коль на добрую сторону станет, так мир процветать будет, коль на злую – так погрузиться он в вечный мрак и злобу. И лишь от избранной зависит путь наш…»
Заинтересовались? Тогда вам сюда.
Так же мы приветствуем не канонов, особенно демонов. Мы можем гарантировать, что ваш персонаж не останется без внимания, и вы легко сможете влиться в сюжет нашей игры.
Просим.

0

3

http://stopgame.ru/files/screenshots/7603/640x480/sims_3_the-1.jpg
Перед вами новый форум, по новейшей игре The Sims 3!
У нас есть массу полезной информации!
Объекты для закачки, программы для игры, моды, хаки и многое другое!
У нас добрые и справедливые админы и модераторы!
Кроме того можно весело поболтать и просто повеселиться!
Заходи СЮДА и ты не пожалеешь!

0

4

http://i39.tinypic.com/2cr3szt.png
You don't upset the Volturi. Unless you want to die.

0

5

http://s46.radikal.ru/i113/0905/7a/72fa198dc795.jpg
Наша жизнь сложна, но в ней всегда будет место для тебя...

0

6

The Twilight Story: The forbidden fruit is sweet

http://i060.radikal.ru/0905/b1/87cf79dc5867.jpg
*Картинка кликабельна

Влюбиться в вампира.
Это страшно?
Это романтично,
это прекрасно и мучительно,
но это не может кончиться добром,
особенно в вечном противостоянии вампирских кланов,
где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...

Изабелла Свон(Белла) 17 летняя девушка приезжает к своему  отцу Чарли в городок  Форкс, штат Вашингтон. В новой школе Белла знакомится с необычным парнем, странно реагирующим на неё. Его зовут Эдвард Каллен. Новые подруги рассказывают Белле о семье Калленов. Белла решает подкараулить Эдварда и потребовать объяснений, но Эдвард на несколько дней пропадает из школы  Через некоторое время он появляется в школе и на уроке биологии Эдвард впервые разговаривает с Беллой. Состоялось их знакомство. Белла замечает некоторую странность -глаза Эдварда  меняют цвет. В один из холодных дней Белла  чуть ли не погибает от мчащейся на неё машины, неожиданным образом её спасает Эдвард, оказавшись рядом. В больнице Белла требует объяснений от Эдварда, как он смог так быстро оказаться рядом и оттолкнуть машину. Эдвард отказывает ей  в ответах. Эдвард говорит Белле, что им нельзя быть друзьями и она должна держаться от него подальше. Однако в школьной столовой Эдвард сам подходит к Белле. Он объясняет,что он никакой не супергерой,а скорее наоборот. Несмотря на его слова Белла и Эдвард становятся  друзьями. Белла едет на пляж в Ла Пуш (резервация индейцев) с друзьями. Там она встречает Джейкоба Блека (друга её детства). Между  ними завязывается  беседа,в которой  юный Джейк рассказывает Белле о древних преданиях квиллетов (старинный род индейцев), по одной  из легенд -квиллеты произошли от волков. Также Джейк упоминает про *белых*, которые являются единственными врагами волков. Однако в давние времена был заключён  мирный договор между людьми-волками и *белыми*. Белла узнаёт, что *белые* это и есть Каллены. Джейкоб говорит Белле,что среди людей *белых* называют вампирами, но это всего лишь древние легенды квиллетов...

Наши +

Ролевая открылась недавно и многие роли свободны

Идет набор должностей и ТЫ можешь стать модератором!!!

Сюжет находится в разработке

Доброе руководство

Наши -

У нас нет тебя и твоих друзей☻

Кликай

0

7

http://s61.radikal.ru/i174/0809/25/863f88c08b24.jpg
Вам нравятся Зачарованные? Вы их фанат? Тогда вам сюда! Ролевая о самом популярном сериале Зачарованные!=))))То, что тебе надо!!! Тут есть много интересного! Фотки актрис, актёров из сериала "Зачарованные". Игры, тесты, магазины. Ты можешь заводить свой счёт и покупать разные вещи! Ты сможешь стать одним из героев сериала или придумать своего!

В городке Сан-Франциско настала тишина.Но как известно перед большой бурей всегда все тихо.Мелинда и Элли решили всех созвать на небольшой праздник.Во время разгара праздника появляется Кира Лавгуд и похищает Хейли.Все герои снова ищут выход у книги Таинств.Но что за?Поднявшись на чердак Мелинда увидела,как Кристен спокойно забрала книгу,улыбнулась и исщезла. Мелинда обращается к своей маме Пайпер за помощью вернуть книгу и Хейли.Они готовят зелье,чтобы проникнуть в подземелье незамеченым.Но к сожаленью один ингридиент был испорчен из-за чего Мелинда превратилась в привидение.

http://charmed.spybb.ru
http://charmed.spybb.ru
http://charmed.spybb.ru
Ты ещё тут?? Нажми!
http://charmed.spybb.ru

(Картинки кликабельные)

http://s53.radikal.ru/i140/0809/21/47cc018b74f0.gif

0

8

http://i046.radikal.ru/0904/15/75e6583363a7.jpg
TwilightClub - форум, созданный для собрания фанатов романов Стефани Майер "Сумерки".
У нас ты сможешь:
- найти друзей;
- найти темы для обсуждения;
- сыграть в ролевую игру;
- пообщаться на разные темы;
- стать "другом" сайта;
- прочитать интервью, и новости о актерах, предстоящих книгах и фильмах;
- скачать: видео, фильм;
- посмотреть: галлерею с фотографиями, скриншотами из фильмов и видео;
...и многое другое %)

Нас уже много! Помоги стать общению интереснее!

— Он словно наркотик для тебя, Белла. Я понимаю теперь, что ты не можешь жить без него. Уже слишком поздно. Но я был бы здоровее для тебя. Не наркотик. Я стал бы твоим воздухом, твоим солнцем.
— Знаешь, я именно так о тебе и думала. Как о солнце. Моем собственном солнце. Ты разогнал все тучи надо мной.
— С тучами я справлюсь. Но сражаться с затмением не могу.


тЫГ ТЫГ
WWWTWILIGHTCLUB.IXBB.RU
WWWTWILIGHTCLUB.IXBB.RU

0

9

http://s59.radikal.ru/i163/0906/22/363e31f3ad6d.png

*картинка кликабельна*

Доброго времени суток!

Сейчас вы читаете рекламу одного форума по сериалу "Зачарованные". Но не смотря на то, что форуму всего-лишь (или уже, кому как больше нравится) 1 год, активность на нём достаточно высокая.
Кликнув сюда, вы попадёте не просто на форум фанатов сериала, а в целый маленький мир, если можно так сказать. Давайте рассмотрим некоторые плюсы форума (минусов всё равно у нас нет http://s51.radikal.ru/i131/0901/88/b39b17242ce8.gif):

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас дружный коллектив, с отличной и справедливой администрацией и модераторским составом, которые всегда выполняют свою работу и улучшают форум.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -На форуме идёт активная игра в ролевую о жизни участников форума в Румынии, в которой может принять участие каждый форумчанин.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас приятный и профессиональный дизайн, который меняется довольно часто, что позволяет форуму не надоесть. И можно с полной уверенностью сказать, что каждый новый дизайн - лучше предыдущего.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас вы можете поделиться своим творчеством: аудио, видео, графические работы... для этого всего есть место. Так же вы можете обратиться с просьбой о помощи, в создание аватаров для себя или рингтонов для мобильного телефона (да да! вы не ослышались. на нашем форуме можно заказать себе мелодию на звонок для телефона. И всё это - абсолютно бесплатно!)

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Множество различных конкурсов и игр вы найдёте здесь. Участников ежемесячно награждает администрация!

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Есть возможность открыть свой авторский проект! Так же у нас есть собственные "Новости"! Каждый выпуск выходит раз в неделю, из него вы можете узнать всю свежую информацию о жизни форума и участников. Так же вы сами можете делать выпуски, написав новость о себе ведущим.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Любишь сидеть Вконтакте и Одноклассниках? Теперь наш форум ни чем не хуже их. Хочешь - создавай свою галерею, хочешь - веди свой дневник. Всё только для вас.

И так, не будем раскрывать все наши козыри, что бы вы всё же прошли по этой ссылке и увидели всё своими глазами. Мы ждём вас на нашем форуме!
http://charmeding.6bb.ru/

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0009/ce/1f/511-2-f.jpg

Быть может оттого, что ты не молода,
Но как-то трогательно-больно моложава,
Быть может, оттого я так хочу всегда
С тобою вместе быть; когда, смеясь лукаво,
Раскроешь широко влекущие глаза
И бледное лицо подставишь под лобзанья,
Я чувствую, что ты вся - нега, вся - гроза,
Вся - молодость, вся - страсть; и чувства без названья
Сжимают сердце мне пленительной тоской,
И потерять тебя - боязнь моя безмерна...
И ты, меня поняв, в тревоге головой
Прекрасною своей вдруг поникаешь нервно,-
И вот другая ты: вся - осень, вся - покой...

Попади в новый мир Зачарованных... Где каждый новый день становится интереснее...

0

11

http://i006.radikal.ru/0905/92/f2c848f4545c.gif
*картинка клибельная*

0

12

Twilight Saga [Mysticism, Love & War]

    http://s50.radikal.ru/i130/0906/f9/2d9be76d75db.png

    >>> сумерки ждут тебя <<<

0

13

http://s60.radikal.ru/i168/0908/d7/cb624b2029fe.jpg
Ролевая по Котам Воителям. Новые истории, новые надежды.
Коты Воители (=Время перемен=)
Темные силы одиночек захватили племена в свои лапы и только  мы можем спасти наше племя, только благодаря нам- могут выжить сотни котов. Если мы не поможем, то одиночки завладеют всеми племенами- им лишь бы подраться, а нам- это дорого... Но зачем?Зачем им  это надо? А для того, чтобы им было больше место, ведь четыре племени занимают не мало места, да и дичи маловато оказалось, вот и вся проблема. Если племена убрать, дичь разбежится по разным местам- знакомым местам для одиночек, их много, а племён- четыре. Поможем им! Присоединяйся!

http://kotikiwoitelimir.rolka.su/viewto … pid=82#p82

Проверенно

0

14

http://s50.radikal.ru/i130/0907/17/c015b81b8f57.jpg
«Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно»
Ты наверное думаешь, что это очередная ролевая про Голливуд?..
Да, ты прав. Но не смотря на такой банальный жанр среди прочих форумов, она чем-то привлекает игроков разных возрастов и из разных стран вот уже полтора года.
Может ты хочешь оказаться в их числе?

0

15


Life is quick; make the most of it
And when you lie asleep at night
I`m beside you in your dream life...

http://s45.radikal.ru/i109/0906/e0/e3661e09d063.png
картинка кликабельна

http://s58.radikal.ru/i160/0902/69/5499c68a30f8.gifА вы знаете,что такое "Голливуд"? http://s58.radikal.ru/i160/0902/69/5499c68a30f8.gif

Голливуд – мир грёз. Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Ощутить,что это такое можно именно у нас. 

Часто в прессе вы видите  массу новых историй про Голливуд, фото легендарных актеров и режиссеров. Мы позволяем вам быть  как-то ближе к этому загадочному миру кино, красоты, глянца... в этом бурлящем водовороте жизни.., где есть все: интриги, деньги, страсть....и настоящая любовь...

На самом деле, Голливуд для многих – это сказка, в которой живут люди с обложек, люди из любимых сериалов и кинофильмов. Для многих это даже не люди, а идолы, достичь которых невозможно. А Голливуд – этакий сказочный дворец, где они обитают. Ну что ж, не будем развеивать их представления, может быть, Голливуд - это и на самом деле, в какой-то степени, сказка со счастливым концом.

Но только у нас, только в |Dream Life| вы можете быть задействованным в этом мире грез...мире, о котором мечтают миллионы.....

Уважаемые гости! Вашему вниманию администрация форума "Dream Life" предлагает новую акцию - "Звездная шестерка" успрощенный прием!

0

16

http://i048.radikal.ru/0907/73/bbde6ac24056.png
*картинка кликабельна.


в игру требуются: Emmett Cullen, клан Волтури, неканон.

✖ Акция КАНОН
✖ Сюжет игры
✖ Выбор Персонажа

Новая ролевая! Спеши занять свою роль! Мы ждем тебя!

0

17

http://i30.tinypic.com/28w1cwg.jpg

Это сладкое слово-Голливуд...признайтесь,ведь мы все когда-нибудь да хотели почувствовать себя на месте звёзд.Теперь эта мечта вполне себе реальна-с новой ролевой игрой Hollywood Sweet Life!Ролевая совсем новая-почти все звёзды свободны!Поскорее приходи и займи место своей любимой звезды!

http://www.newhollywood.bestff.ru

0

18

http://s44.radikal.ru/i104/0907/2a/061951a43ca4.jpg
Предыстория:
Ты приезжаешь в пусть очень живописное, но Богом забытое место. Тебя притащил сюда старый индеец. Ты согласился, потому что у тебя был небогатый выбор. Ты - сирота, ты жил и воспитывался на улице. Или ты жил в детдоме? В любом случае, ты стремишься показать всем и каждому, кто тут лидер. А потом ты вдруг понимаешь, что у тебя обострились все чувства - слух, зрение, обоняние. Ты обнаруживаешь в себе огромную физическую силу. Что ты будешь с ней делать? Но, не все так просто, как хотелось бы. Ты не знаешь главного - тайны трансформации. И тебе приходится идти к этому странному индейцу, ты уверен, что он научит тебя превращаться. И он научит, можешь не сомневаться, но... Вместе с преимуществом к тебе пришла уязвимость. Какая? Хитрый индеец не говорит всей правды. Пока... Спроси у него сам!  И, постой, а что это за камень ты нашел в траве?...
История:
История уже началась. Присоединяйся! Твоя жизнь зависит только от тебя. Здесь нет персонажей канонов, тебе необязательно быть волком, ты можешь быть любым зверем, здесь все так, как захочешь ты. И, поверь, тебе будет чем заняться...

0

19

http://i059.radikal.ru/0907/2d/092e2e32799f.png
*картинка кликабельна*

Путь так далек....

0

20

http://i28.tinypic.com/16hmfk4.jpg
*картинка кликабельна

0


Вы здесь » Ангелы света » Реклама » Ваша реклама