Ирина Синкерская
Родилась в городе Москва в 1993 году. Закончила 10-тый класс. Юная девушка мало чем выделялась из толпы. У нее было несколько друзей, с которыми она была практически не разлучная, парень, которого она любила, без особой взаимности и куча повседневных неприятностей. Вообщем, обычная серая жизнь.
С детских лет любит фантастику и все что с ней связано. Самой заветной мечтой девушки было получить магические способности, хоть какие-то. Она верила в гадания, ясновидение и другую ерунду.
В одну из самых скучных, как казалось на первый взгляд, ночей к ней пришел модой парень, который парил над землей. Это был ангел судьбы. Он сказал, что может осуществить ее мечту, но для этого она должна собрать  команду людей, которые так же согласятся стать ангелами света и помогут выполнить одну важную миссию.
После того, как Ира получила силу, для нее весь мир изменился и она сама тоже. Она должна была стать лидером, который сможет держать под контролем людей и внушать им уважение и доверие. Но, кроме того, сама ее сила требовала немыслимого самоконтроля, чтобы справится с ней. Поэтому девушка учится жить заново, по-другому. И ее жизнь изменилась круче, чем жизнь всех остальных.

Вероника Солнцева
Родилась в Москве в 1997 году. Ника приходится двоюродной сестрой Ирине или кузиной, как иногда говорят. Девочка закончила 6 класс с отличием, как и все остальные. Занималась хореографией, изучением языков. В отличие от кузины, Вероника была более общительна и друзей у нее было очень много.  Так же девочка отличается отличным (даже иногда слишком) чувством юмора. Как и ее кузина, она была помешана на фантастике, но желание иметь какие-то способности никогда не возникало.
Когда ангел судьбы нашел ее и предложил дать ей возможность пользоваться магией, то Ника, конечно же, не отказалась, но она не знала, что ей с этим придется туго. Первое время девочка то и дело исчезала из виду или случайно бросала предметы, не касаясь их. Ей было труднее всего приспособится к ее новой жизни и попрощаться со старой.
Хотя не все было так плохо. Пусть в команде она была и самая младшая, но ее идеи всегда помогали в беде, а ее способности не раз спасали от смерти.

Татьяна Амурова
Таня самая лучшая подруга Иры с самого детства. Они никогда не имели секретов друг от друга, всегда помогали одна другой и просто вместе веселились. Тане 15 лет и она только закончила 9-й класс и подала документы в Экономический техникум. Нет, математику она терпеть не может, но столь странный выбор профессии, а именно она подала документы на менеджера, связан с ее мечтой открыть собственный ресторан. У девушки всегда было много друзей, особенно парней. Она очень легко завязывала дружбу с парнями, при чем просто дружбу и ничего больше. У нее был парень, который на два года старше нее и которого она очень сильно любит. Таня принадлежит к тем девушкам, которые любят себя, и, наверное, потому ей достался дар хамелеона, то есть менять внешность.
Когда ангел судьбы пришел и к ней, то он сильно напугал девушку. В отличии от остальных, она мало что знала о магии и не увлекалась ею, за исключением гаданий. Хоть подобное заявление и стало неожиданностью, для Тани, но она согласилась стать ангелом, ведь быть настоящим ангелом это ее самая тайная и заветная мечта.

Наталья Уэльская

Родилась в Москве в 1994 году. Детство у девочки было самым обычным. Скучные дни в детском садике, поездки с семьей на море, первые друзья и первые враги. В 6 лет Наташа пошла в школу. Там она подружилась с двумя девочками Катей и Ирой. Они стали лучшими подружками, вместе гуляли, делились своими небольшими тайнами и просто веселились.
На момент превращения в ангела Натали было только 15 лет (в то время как ее подругам по 16). Однажды ночью ее разбудил странный шорох в ее комнате. Она увидела перед собой молодую девушку-ангела, которая предложила ей вступить в команду ангелов света и наделить ее необычными способностями. Наташа, конечно же, согласилась на ее предложение.
Девушка очень любила волков и любила пофантазировать на тему об оборотнях, поэтому она и сама стала оборотнем. Хотя, скорее не оборотнем, а перевертышем, так как ее способность была не врожденной, а магической. Еще ей достался дар ясновидения, которому она очень сильно удивилась, и замедление движения молекул. Девушка могла абсолютно четко видеть как события будущего или прошлого, так и то, что происходит с человеком в настоящем времени. Для этого ей нужно было лишь сконцентрироваться на определённом человеке. Способность к замедлению молекул позволяла ей замедлять ход времени или определенных предметов (людей в т.ч.)

Катерина Динаева
Катя родилась в обычном городе Украины, Никополе. Когда девочка была еще маленькой, ее отец уехал в Москву, работать. Он нашел квартиру, и маленькая девочка Катя вместе с мамой переехали в Москву. В садик девочка не ходила, поэтому первых друзей она нашла в школе. Среди них были и две ее лучшие подруги, Ира и Наташа. Так Катя жила, пока ей не исполнилось 16 лет.
В одну из летних ночей августа Катя сидела у окна, как ее напугало что-то и она чуть не выпала с четвертого этажа. Оказывается, ее напугал ангел, который предложил ей стать тоже ангелом. Катя охотно согласилась с ее предложением.

Константин Лионов
Костя родился в1993 в Москве. Дальше детство парня было как у всех остальных: детский садик, школа, первая любовь, первые разочарования и все такое. В своей школе Костя был одним из лучших парней и не странно, что за ним бегало много девчонок. У него было много друзей, хотя он часто любил побыть один.
Для Кости визит ангела был самым неожиданным. Уж кто-то, но то, что он станет ангелом, звучало как-то не слишком реально. Просто его характер было далеко не таким, какими должны быть ангелы. Он не был добрым и отзывчивым, какими считал ангелов. Но когда Костя услышал, кто еще будет с ним в команде ангелов, то понял, что он еще не самый запущенный случай. Нет, своих одноклассниц (Иру, Катю и Наташу) он уважал и считал достойными быть ангелами, а вот Таню… С ней у него были не совсем хорошие отношения. О Веронике он не знал ничего вообще. Все-таки Костя согласился стать ангелом, ведь приключения всегда веселее, чем скучная жизнь.

Антон Сергеев
Родился и вырос в Москве. Антон самый старший из ангелов по реальному возрасту. На момент превращения ему было 19. Ирину он знал с самого детства. Их родители очень сильно дружили и здесь уж, хочешь или нет, но начинаешь привязываться к человеку. С детства Антона приучали к активной работе и помощи. Его родители всегда были заняты, и им просто необходима была помощь их сына. Времени на друзей оставалось очень мало, когда он бывал дома. За то, когда он уехал учиться в техникум, то его сразу стало слишком много.
Как и ко всем остальным, к Антону ангел пришел ночью, и парень был очень удивлен, увидев перед собой прекрасную девушку, которая парила над землей. Она предложила ему вступить в команду ангелов света и сказала, что у него будут магические силы. Не долго думая, парень согласился.